Hi, Guest! Mendaftar Masuk

Last activity

Alasan indozona tidak memakai domain tld
1 2 >>
Hari terakhir : 14.04.2017 / 12:34#TOP

Bemo 
Bemo (Smod) Status : Special Staff
hello sobat indozona, kali ini hanya tread alasan kenapa indozona tidak memakai domain tld sebagai domain utama situs. biasanya di tanya beberapa temen di fb kayak gini "kenapa indozona ga memakai domain tld, domain tld ente kan banyak?" ini lah alasanya..

1. kagak minat ganti domain

2. trauma, pernah makek domain indozona.com sempat pindah tangan sendiri" taunya di terminate register dan parahnya lg ane kagak tau.

3. males karena bakal banyak link erot di google kalo ke situs ane.

sebenernya ane punya banyak domain tld tapi pada terlantar dan terlupakan. biasanya dipakek sebulan doang hh dan setelahnya kagak pada di gunain dan akhirnya berlalu sudah.
Hari terakhir : 14.04.2017 / 13:00 #1

Mbah_Guugle 
Mbah_Guugle (Admin) Status : Staff Intelijen
benar sekali mbah efeknya pasti akan kesanah. mending klo untuk jangka panjang pakai yg free
Hari terakhir : 14.04.2017 / 14:03 #2

sonny_seijuurou 
sonny_seijuurou
Cba pke domain dot id pak
Hari terakhir : 14.04.2017 / 17:23 #3

Bemo 
Originally Posted by Mbah_Guugle
(14.Apr.17/06:00)
benar sekali mbah efeknya pasti akan kesanah. mending klo untuk jangka panjang pakai yg free
sip
Hari terakhir : 14.04.2017 / 17:26 #4

Bemo 
Originally Posted by sonny_seijuurou
(14.Apr.17/07:03)
Cba pke domain dot id pak
ga ada dana mas .id biasanya 400-500rb kan/pertahun , mau dapet duit dari mana? wong wap ini ga ada penghasilan. lagian prosesnya juga panjang ga punya rekening lagi.
Hari terakhir : 14.04.2017 / 22:40 #5

putracayo 
putracayo
Fb kamu yang mana ya??
Hari terakhir : 15.04.2017 / 13:10 #6

Bemo 
Hari terakhir : 15.04.2017 / 15:59 #7

sonny_seijuurou 
sonny_seijuurou
Originally Posted by Bemo
(14.Apr.17/10:26)
ga ada dana mas .id biasanya 400-500rb kan/pertahun , mau dapet duit dari mana? wong wap ini ga ada penghasilan. lagian prosesnya juga panjang ga punya rekening lagi.
Iya ribet, klo blog builder yg lain pke bnyak domain kya nextwapblog.com / blogponsel.net / mblog.mobi kya.a pke adsgoogle ato yg lain pndapatan.a
Hari terakhir : 15.04.2017 / 16:19 #8

Bemo 
Originally Posted by sonny_seijuurou
(15.Apr.17/08:59)
Iya ribet, klo blog builder yg lain pke bnyak domain kya nextwapblog.com / blogponsel.net / mblog.mobi kya.a pke adsgoogle ato yg lain pndapatan.a
itu buat seriusan mbah, kalo wap ini kan cuma buat sharing dan ngeforum, kalo blog builder di wap ini cuma buat nyoba" aja jangan serius" pasalnya sering tak lempar situsnya sesuai mod ane.
Hari terakhir : 15.04.2017 / 16:27 #9

sonny_seijuurou 
sonny_seijuurou
Originally Posted by Bemo
(15.Apr.17/09:19)
itu buat seriusan mbah, kalo wap ini kan cuma buat sharing dan ngeforum, kalo blog builder di wap ini cuma buat nyoba" aja jangan serius" pasalnya sering tak lempar situsnya sesuai mod ane.
Ouh buat nyoba aja toh, kirain mau d seriusin mbah pdhal nma.a udh bgus indozona
Anda harus login untuk komentar
di kategori yang sama

Total: 11
1 2 >>

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top